Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

Томскпромстройбанк - в лидерах рейтинга лучших ипотечных программ

20.03.2025

Аналитический департамент «Выберу.ру» (www.vbr.ru входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны) определил, что Томскпромстройбанк в числе лидеров рейтинга Лучшие ипотечные программы на вторичном рынке в марте 2025 года от банков ТОП 51-100 по размерам кредитных портфелей. По расчетам калькулятора «Выберу.ру», ипотека «Жильё в кредит» заняла 10 место среди предложений банков. Мы готовим пресс-релиз, благодаря которому о преимуществах продукта узнают еще больше потенциальных клиентов вашего банка.

В ходе исследования мы проанализировали программы ипотеки на объекты вторичного рынка недвижимости от банков ТОП 51-100 по объемам розничного кредитования (на 01.02.25 г). Аналитики сервиса «Выберу.ру» сравнили параметры продуктов и рассчитали 20 наиболее выгодных заемщикам вариантов. Ранжируя продукты, мы брали в расчет не только значение процентной ставки. При составлении рейтинга весомыми переменными являлись размер первоначального взноса, сумма ежемесячных платежей и полная стоимость кредита. Помимо этого, в расчёте учитывались такие факторы как:

  • Сумма кредита и срок, на который оформляется ипотека;
  • Скидки и дисконты, влияющие на понижение процентной ставки — опция снижения ставки;
  • Условия страхования недвижимости;
  • Скидки к ставке благодаря страхованию заемщика и за онлайн-оформление;
  • Преимущества для зарплатных клиентов, медицинских работников и бюджетников;
  • Значимость банка на финансовом рынке.

Весь рейтинг доступен по ссылке: https://www.vbr.ru/banki/ipoteka/podbor/best-mortgages-secondary-housing-market-top-51-100-march-2025/

«Выберу.ру» www.vbr.ru — это проект IT-компании «DD Planet» — сервис сравнения и подбора банковских, страховых, финансовых и образовательных продуктов, входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов. Ежемесячная посещаемость сервиса — более 7 000 000 человек. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 319 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 238 ведущих МФО, 35 НПФ, а также почти 6000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. «Выберу.ру» — лауреат Премии Рунета 2017. В 2020 году был включен в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ. По итогам 2024 года «Выберу.ру» входит в ТОП-10 наиболее цитируемых финансовых СМИ в рейтинге Медиалогии.