Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

Завершилось «Народное голосование» в рамках VII Межрегиональной Премии «Финансовый престиж»

01.02.2019
31 января 2019 завершился I этап «Народное голосование» VII Межрегиональной премии «Финансовый престиж», в рамках которого клиенты банка могли оценить его работу по пятибалльной шкале по нескольким номинациям, а также оставить отзыв о работе банка на сайте Премии.
С 1 февраля начался II этап премии «Независимая проверка», в рамках которого Рабочая группа Премии проведет независимые проверки и контрольные закупки услуг финансовых организаций, ставших лидерами по итогам народного голосования. Этап продлится по 31 марта 2019 г. Подведение итогов и торжественная церемония награждения традиционно пройдут в апреле-мае 2019 г. 
Томскпромстройбанк благодарит своих клиентов, поддержавших банк в голосовании, а также оставивших добрые отзывы о его работе. Приводим лишь некоторые из них:

ООО «САКРУМ»: Наша компания является клиентом этого банка уже более 11 лет. Вы – настоящие профессионалы своего дела! В вашем банке всегда адекватные тарифы. Ваши сотрудники всегда уважительно относятся к клиентам. Так держать! Вы – лучшие! Спасибо за сотрудничество!

Анна: Пользуюсь услугами ТПСБ уже более 6 лет как предприятие и в качестве частного лица. Обслуживание всегда на высоте. Предельно внимательное, вежливое и корректное отношение сотрудников к клиентам. индивидуальный подход к каждому - не просто слова, а реалии этого банка.

Дмитрий Николаевич: Брал кредит в данном банке. Условия хорошие. Доброжелательный персонал. Помогли с документами. Хорошо работают с клиентами. Остался доволен.

Елена: У банка реально низкие ставки по ипотеке. Документов много надо, но зато никаких дополнительно накрученных процентов и навязанных страховок не было. Ипотеку дали под ту ставку, которую заявляли. И девочки менеджеры очень приятные, все объясняют, советуют как лучше документы подать. Спасибо Томскпромстройбанку – Новый год будем встречать уже в новой квартире!

Народное голосвание в рамках VII Межрегиональной Премии «Финансовый престиж» закончилось, однако свой отзыв вы можете оставить в любое время на сайте Премии или на нашем сайте.