Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

Томскпромстройбанк сообщает о новом фирменном наименовании

08.10.2015

Открытое акционерное общество «Томский акционерный инвестиционно-коммерческий промышленно-строительный банк» (далее – Банк) уведомляет о том, что 17 сентября 2015 года Управлением Федеральной налоговой службы по Томской области в Единый государственный реестр юридических лиц внесены сведения о государственной регистрации устава Банка в новой редакции, содержащей новое фирменное наименование Банка.

В связи с получением Банком 7 октября 2015 года соответствующего сообщения Центрального банка Российской Федерации и зарегистрированной редакции устава Банка, сообщаем следующую информацию:

Новое полное фирменное наименование Банка на русском языке: Публичное акционерное общество «Томский акционерный инвестиционно-коммерческий промышленно-строительный банк».

Новое сокращенное фирменное наименование Банка на русском языке: ПАО «Томскпромстройбанк».

Полное фирменное наименование Банка на английском языке: Public Joint-Stock Company «Tomsk Joint-Stock Investment-Commercial Industrial-Construction Bank».

Сокращенное фирменное наименование Банка на английском языке: PJSC «Tomskpromstroybank».

Изменение наименования Банка не влечет за собой изменения иных реквизитов Банка: ОГРН, ИНН, БИК, корреспондентского счета, адреса, телефонов и иных реквизитов Банка.

С даты внесения изменений в части наименования Банка в справочник БИК в расчетных документах и иных распоряжениях о перечислении денежных средств, содержащих наименование Банка, необходимо указывать новое наименование Банка. Информация о дате внесения соответствующих изменений в справочник БИК будет доведена дополнительно.

Изменение наименования Банка не прекращает и не изменяет прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам. Переоформления договоров  и доверенностей с использованием нового наименования Банка не требуется, все  действующие договоры и соглашения, заключенные Банком ранее, а так же выданные от имени Банка действующие доверенности сохраняют законную силу.

Получить дополнительную информацию и ознакомиться с новой редакцией Устава ПАО «Томскпромстройбанк» вы можете на сайте Банка.