Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
 

«Томскпромстройбанк» предоставил бизнесу возможность приобретения валюты по курсу Московской биржи

14.01.2021
Интернет-портал «Томская интернет-газета»

Ссылка на электронный ресурс: https://gt-tomsk.ru/news/tomskpromstrojbank-predostavil-biznesu-vozmozhnost-priobreteniya-valyuty-po-kursu-moskovskoj-birzhi/

Как следует из сообщения банка, начиная с 26 октября, «Томскпромстройбанк» предоставляет возможность юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям покупать и продавать иностранную валюту (доллары США, Евро и китайские юани) по текущему курсу Московской биржи без установки специальных приложений.

«Для этого необходимо позвонить по телефону 8 (3822) 26-62-64 с 14:00 до 17:00 и зафиксировать текущий курс иностранной валюты. Комиссия за сделку составит 1,5% от суммы сделки.

До момента совершения сделки у клиента на счетах в «Томскпромстройбанке» должны быть размещены рубли/иностранная валюта для совершения сделки и незамедлительно после фиксации курса клиент должен направить распоряжение на покупку/продажу иностранной валюты.

Кроме того напоминаем, что клиенты банка могут самостоятельно совершать сделки купли-продажи валюты на Московской бирже без ограничения их количества и временных интервалов торгов с минимальной комиссией банка с использованием Системы QUIK», – отмечается в сообщении.